Комплект видеодомофона ATIS AD-780FHD-B Kit box: видеодомофон 7" с детектором движения и видеопанель 2 Мп
6 812 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1367
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Комплект видеодомофон и вызывная панель ATIS AD-780FHD Kit box.
Состоит из цветного видеодомофона черного цвета с экраном 7 дюймов и сенсорными кнопками управления и цветной вызывной панели черного цвета с CMOS матрицей и камерой с разрешением Full HD 1920x1080 и накладным способом установки. К домофону возможно подключить 2 AHD/TVI/CVI видеопанели с разрешением Full HD или 2 аналоговые вызывные панели и 2 AHD/TVI/CVI с разрешением Full HD или 2 аналоговые видеокамеры, поддерживается запись фото/видео, есть детектор движения на 4 канала (одновременно запись с 1, где есть движение), слот для карт памяти до 32ГБ.
Бренд: ATIS
НАЗНАЧЕНИЕ КОМПЛЕКТА
Комплект ATIS AD-780FHD Kit box предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. Он позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и переговорить с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенную подключенным электрическим замком.
В комплекте видеодомофон + вызывная панель ATIS AD-780FHD Kit box предусмотрено всё для беспроблемной установки: монтажные аксессуары, соединительные провода и установочные кронштейны.
Характеристики
Тип устройства: видеодомофон+панель
Тип установки: накладная
Экран, дюйм: 7 (IPS)
Разрешение экрана, пиксели: 1024x600
Тип управления: сенсорные кнопки
Разрешение камеры видеопанели: 2 Мп
Угол обзора (по горизонтали): 120°
Стандарт видеосигнала: AHD/TVI/CVI (PAL) / CVBS (PAL)
Количество каналов домофона: 4
Подключение вызывных панелей/камер: 2 панели 1080p AHD/TVI/CVI | CVBS + 2 камеры 1080p AHD/TVI/CVI | CVBS
Связь между устройствами: 4-х проводная
Количество абонентов: 1
Подсветка: ИК
Разговор с посетителем: громкая связь
Запись фото/видео: фото; видео
Детектор движения: на 4 канала, одновременно запись с 1
Функция интеркома: есть
Поддержка карт памяти (максимальный объем): 32 ГБ
Дополнительные функции домофона / панели вызова:встроенное реле для открытия ворот; фоторамка; режим «не беспокоить» («сон»); MP3 мелодии
Блок питания домофона: встроенный
Напряжение питания / источник питания: AC 100-240 В
Мощность потребления, Вт: 8
Материал: пластик
Цвет: чёрный
Рабочая температура, °C: домофон: +5 ~ +50, панель: -30 ~ +50
Размеры, мм: домофон 190 х 125 х 22, панель 130 х 48 х 19
Вес, г: домофон 400
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 125 мм |
| Основные | |
| Производитель | Atis |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Входы для подключения | 2+2 |
- Цена: 6 812 ₴


