Цветной видеодомофон NeoLight Alpha HD WF
Малогабаритный видеодомофон Neoliight Alpha HD крепится на стену и великолепно подойдет к любому интерьеру. Домофон представляет внутри себя самые передовые технологии. В своем комплекте имеет встроенный блок питания 220/15В, а также разъём для miсro SD карты памятью до 128 ГБ. Сенсорный экран высокого разрешения, графическое меню на 2-х языках (украинский, русский) управляется полностью с помощью сенсерного экрана. Ночной режим позволяет увидеть происходящее в темное время суток.
Есть возможность записи сообщений, а также 1 канал видеорегистратора с аудио.
К данному видеодомофону предлагается три варианта подключения с интеркомом: 1 вариант: 1 вызывная панель многоквартирного домофона+ вызывная панель возле квартиры +2 видеокамеры+3 видеодомофона.
2 вариант: 1 вызывная панель многоквартирного домофона +3 видеокамеры+3видеодомофона.
3 вариант: 2 вызывные панели +2 видеокамеры+3 видеодомофона.
| Технические характеристики | |
| Размер экрана | 7", IPS |
| Разрешение экрана | 1024 х 600 |
| Формат входного сигнала | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Разрешение входного сигнала | 1080p / 720p / 576i |
| Сеть | Wi-Fi (2,4 ГГц), LAN |
| Мобильное приложение (APP) | NeoLight (iOS, Android) |
| Возможности приложения | Видеовызов, разговор с посетителем, управление замком/воротами, фото/видео на устройство, просмотр подключенных камер и панели в режиме ожидания, переключение разрешения (SD/HD) |
| Графическое меню | Да, 2 страницы, пользовательский фон, управление через экран |
| Язык меню | Украинский/русский/английский |
| Управление | Сенсорный емкостной экран IPS |
| Подключение видеодомофонов в интеркоме | 4 |
| Варианты подключений | 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона; 1 вызывная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона. |
| Встроенная память | Да |
| Разъем для microSD карты | Да, поддержка карт с объемом памяти до 128 ГБ |
| Встроенный видеорегистратор | Да |
| Запись аудио | Да |
| Управление воротами | Необходим адаптер NL-GT01 |
| Особенности | Встроенный Wi-Fi и LAN, мультиформатный Full HD сигнал, сенсорный IPS экран высокого разрешения, тонкий корпус, память, графическое меню на украинском и русском языке, медиаплеер, фоторамка, автоответчик, запись сообщений, ночной режим, подсветка сенсорной кнопки при вызове, режим видеорегистратора с аудио. |
| Тип крепления | Настенное |
| Питание | 220В AC |
| Габариты (Д х В х Г) | 186 х 136 х 21 мм |
| Вес | 472 г |
| Материал корпуса | Пластик + акрил |
| Цвет корпуса | Белый / Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
- Цена: 9 555 ₴




