
Відео домофон NeoLight Omega+ HD WF
8 475 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1069
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Видеодомофон Neolight Omega+ HD WF
Видеодомофон среднего размера включает графическое меню которое управляется сенсорными кнопками с подсветкой на украинском и русском языках. Для удобства домофон оснащен операционной системой Android и встроенный Wi- Fi. Данное устройства имеет встроенный Wi Fi что позволяет сделать переадресацию входящего вызова на телефон.
Экран высокого разрешения позволяет осуществлять просмотр подключенных камер и панели вызова в режиме ожидания.
Встроенная память и разъём для micro SD с памятью до 128ГБ позволяют делать запись сообщений и аудио. Имеется видеорегистратор на 1 канал.
Так же к видеодомофону есть 2 способа подключения дополнительных устройств:
1 способ: 1 вызывная панель многоквартирного домофона +вызывная панель возле квартиры +2 видеокамеры+3 дополнительных видеодомофона.
2 способ: 1 вызывная панель+3 виденкамеры+3 дополнительных видеодомофона.
Ночной режим позволяет увидеть что про исходит вокруг в темное время суток
| Технические характеристики | |
| Размер экрана | 7", IPS |
| Разрешение экрана | 1024 х 600 |
| Формат входного сигнала | AHD / TVI / CVI / CVBS |
| Разрешение входного сигнала | 1080p / 720p / 576i |
| Сеть | Wi-Fi (2,4 ГГц), LAN |
| Мобильное приложение (APP) | NeoLight (iOS, Android) |
| Возможности приложения | Видеовызов, разговор с посетителем, управление замком/воротами, фото/видео на устройство, просмотр подключенных камер и панели в режиме ожидания, переключение разрешения (SD/HD) |
| Графическое меню | Да, 2 страницы, пользовательский фон, управление через кнопки |
| Язык меню | Украинский/русский/английский |
| Управление | Сенсорные кнопки с подсветкой |
| Подключение видеодомофонов в интеркоме | 4 |
| Варианты подключений | 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона; 1 вызывная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона. |
| Встроенная память | Да |
| Разъем для microSD карты | Да, поддержка карт с объемом памяти до 128 ГБ |
| Встроенный видеорегистратор | Да |
| Запись аудио | Да |
| Управление воротами | Есть, необходимо дополнительное устройство NL-GT01 |
| Особенности | Встроенный Wi-Fi и LAN, мультиформатный Full HD сигнал, IPS экран высокого разрешения, тонкий корпус, память, графическое меню на украинском и русском языке, медиаплеер, фоторамка, автоответчик, запись сообщений, ночной режим, подсветка сенсорных кнопок при вызове, режим видеорегистратора с аудио. |
| Тип крепления | Настенное |
| Питание | 220В AC |
| Габариты (Д х В х Г) | 186 х 136 х 21 мм |
| Вес | 472 г |
| Материал корпуса | Пластик + акрил |
| Цвет корпуса | Белый / Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Германия |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Наличие блока памяти | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 475 ₴


