Mezzo HD WFНовая модель NeoLight Mezzo HD WF с возможностью просмотра архива в HD разрешении со смартфона, Push уведомления в приложение Neolight при появлении движения. Управление видеодомофоном осуществляется при помощи сенсорного экрана высокого разрешения. Данное устройства имеет встроенный Wi Fi что позволяет сделать переадресацию входящего вызова на телефон. Языковое меню на трёх языках. Сенсорная кнопка при вызове оборудована подсветкой. Осуществляется запись сообщений имеется режим видеорегистратора и аудио по 1 му каналу. К данному устройству можно подключить 2 вызывные панели (многоквартирная и/илииндивидуальная))+ 2 видеокамеры + 3 дополнительных монитора или же 1 вызывная панель многоквартирного домофона +3 видеокамеры + 3 видеодомофона. Имеются такие возможности как видеовызов , управление замком/воротами. При подключении подъездного домофона используется специальный адаптар и может работать с системами Vizit,Cyfral не используя отдельную трубку.
Технические характеристики |
|
| Размер экрана | 10.1", IPS |
| Разрешение входного сигнала | 1080p / 720p / 576i |
| Сеть | Wi-Fi (2,4 ГГц), LAN |
| Мобильное приложение (APP) | NeoLight (iOS, Android) |
| Возможности приложения | Видеовызов, разговор с посетителем, управление замком/воротами, фото/видео на устройство, просмотр подключенных камер и панели в режиме ожидания, переключение разрешения (SD/HD) |
| Графическое меню | Да, 2 страницы, управление через экран |
| Язык меню | Украинский/русский/английский |
| Управление | Сенсорный емкостной экран IPS |
| Подключение видеодомофонов в интеркоме | 4 |
| Варианты подключений | 2 вызывные панели + 2 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона; 1 вызывная панель + 3 видеокамеры + 3 дополнительных видеодомофона. |
| Встроенная память | Да |
| Разъем для microSD карты | Да |
| Встроенный видеорегистратор | Да |
| Запись аудио | Да |
| Особенности | Встроенный Wi-Fi и LAN, мультиформатный Full HD сигнал, сенсорный экран высокого разрешения, ультратонкий корпус, память, графическое меню на украинском и русском языке, медиаплеер, фоторамка, автоответчик, запись сообщений, ночной режим, подсветка сенсорной кнопки при вызове, режим видеорегистратора с аудио. |
| Тип крепления | Настенное |
| Питание | 220В AC |
| Габариты (Д х В х Г) | 255 х 180 х 21 мм |
| Вес | 860 г |
| Материал корпуса | Пластик + акрил |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Страна производитель | Германия |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Наличие блока памяти | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Датчик движения | Да |
- Цена: 14 130 ₴



