IP видеодомофон BAS-IP AK-10L WHITE / AK-10L BLACK
14 000 ₴
- В наличии
- Код: 1215
- +380 (97) 626-01-17Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Развитие домофонных систем уже давно шагнули вперед и мы с удовольствием предлагаем Вам видеодомофон BAS-IP AK-10L с 10 дюймовым монитором. Данным видеодомофоном стало легче и удобней управлять
Функциональные возможности BAS-IP AK-10:
• Возможность установки сторонних приложений;
• Поддержка сторонних виджетов;
• Возможность загрузки пользовательских MP3 мелодий;
• Выбор типа заставки в режиме ожидания (квадратор, часы, фоторамка, тур по времени, IP камера (постоянный просмотр);
• Настраиваемые по времени режимы "Ожидания", "Не беспокоить", "Без звука";
• Бекап всех фотографий сделанных во время вызова на SD карту;
• Управление домашней автоматикой (свет, шторы, лифт);
• Поддержка сценариев;
• Автоответчик;
• Поддержка получения сообщений;
• SIP P2P;
• Подключение кнопки звонка;
• Управляемый выход при поступлении входящего звонка;
• Выбор языка при первом запуске системы;
• Возможность настройки автоматического завершения вызова после открытия замка;
• Возможность сброса входящего вызова до ответа;
• Возможность частичного или полного удаления записей в списке вызовов;
• Возможность настройки автоматического скрытия навигационной панели на главном экране;
• Возможность добавления, изменения и удаления значков на рабочем столе;
• Разворачивание видео на весь экран по двойному тапу.
| Дисплей | 10” TFT LCD, сенсорный емкостный |
|---|---|
| Уникальные особенности | • Возможность установки сторонних приложений; • Поддержка сторонних виджетов; • Возможность загрузки пользовательских MP3 мелодий; • Выбор типа заставки в режиме ожидания (квадратор, часы, фоторамка, тур по времени, IP камера (постоянный просмотр); • Настраиваемые по времени режимы "Ожидания", "Не беспокоить", "Без звука"; • Бекап всех фотографий сделанных во время вызова на SD карту; • Управление домашней автоматикой (свет, шторы, лифт); • Поддержка сценариев; • Автоответчик |
| Кол-во подключаемых панелей | До 10 многоквартирных + до 9 индивидуальных |
| Кол-во подключаемых видеокамер | До 16 камер |
| Функция памяти | Запись фото, видео и аудио на SD карту (до 32 ГБ) |
| Интерком | Видеоинтерком, до 8 мониторов |
| Цветовые решения | Белый, Черный |
| Количество мелодий вызова | 9 мелодий на выбор |
| Разрешение экрана | 1024×600 |
| Разрешение записи фото | - |
| Разрешение записи видео | - |
| Энергопотребление | 6 Вт, в режиме ожидания – 2,5 Вт |
| Питание | PoE + 12 В |
| Размеры | 270×168×25 мм |
| Стандарт видеосигнала | Нет |
| Управление замком | Есть, Через панель |
| Тип установки | Настенная накладная |
| Тип мелодии | MP3 |
| Управление | Touch Screen |
| Квадратор (quadrater) | Есть |
| Hands-free (свободные руки) | Есть |
| Диапазон рабочих температур | - |
| Язык меню | Русский |
| Язык клавиш домофона | Клавиши без надписей, только рисунки |
| Язык руководства пользователя | Русский |
| Комплектация | • Монитор – 1 шт.; • Кронштейн для настенной установки – 1 шт.; • Инструкция по установке – 1 шт.; • Комплект проводов с коннекторами для подключения шлейфов сигнализации, внешнего динамика и домашней автоматики – 1 шт.; • Резисторы для датчиков сигнализации – 8 шт.; • Установочные винты – 2 шт. |
| Питание | Внешний БП |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Порт для SD-карты | Да |
- Цена: 14 000 ₴


