IP видеодомофон BAS-IP AU-04LA WHITE / AU-04A BLACK
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 1214
+380959178182
- +380 (97) 626-01-17Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Одной из интересных особенностей АU-04LA является возможность подключения дополнительной трубки SP-AU. Также с помощью видеодомофона BAS-IP AU-04LA возможно управление домашней автоматикой (свет, шторы, лифт). Это решение идеально подходит для тех, кто желает конфиденциальности в разговорах.Управление домофоном возможно с помощью механических клавиш и сенсорного экрана. Классический черный и белый цвет корпуса подойдут для любого стиля интерьера.
Техническая характеристика
| Дисплей | 4,3” TFT LCD, сенсорный емкостный |
|---|---|
| Уникальные особенности | Управление домашней автоматикой; Подключение кнопки звонка; SIP P2P; Управляемый выход при поступлении входящего звонка; Подключение дополнительной трубки SP-AU |
| Кол-во подключаемых панелей | До 10 многоквартирных + до 9 индивидуальных |
| Кол-во подключаемых видеокамер | До 8 камер |
| Функция памяти | Запись фото на внутреннюю память |
| Интерком | Есть, до 5 мониторов |
| Цветовые решения | Белый, Черный |
| Количество мелодий вызова | 9 |
| Разрешение экрана | 480×272 |
| Разрешение записи фото | - |
| Разрешение записи видео | - |
| Энергопотребление | 6 Вт, в режиме ожидания – 2,5 Вт |
| Питание | PoE + 12 В |
| Размеры | 135×185×30 мм |
| Стандарт видеосигнала | Нет |
| Управление замком | Есть, Через панель |
| Тип установки | Настенная накладная |
| Тип мелодии | Нет |
| Управление | Touch Screen, Механические клавиши |
| Квадратор (quadrater) | Нет |
| Hands-free (свободные руки) | Есть |
| Диапазон рабочих температур | - |
| Язык меню | Русский |
| Язык клавиш домофона | Клавиши без надписей, только рисунки |
| Язык руководства пользователя | Русский |
| Комплектация | - |
| Питание | Внешний БП |
| Бесплатная доставка | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительной трубки | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴


