Монитор консьержа BAS-IP AM-02 BLACK
22 960 ₴
- В наличии
- Код: 1269
+380959178182
- +380 (97) 626-01-17Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Монитор консьержа BAS-IP AM-02 BLACK
Монитор консьержа BAS-IP AM-02 BLACK имеет преимущества как записная книжка, есть возможность сторонних
Приложений также выбор заставки в режиме ожидания ("Тур", "Квадратор").
Главный экран настраивается пользователями. Система поисков контактов и возможность подключиться к любому устройству Bas IP.
Можно к монитору подключить до 100 IP камер. С монитора можно связаться с другим любым монитором в сети; например с дополнительными мониторами в квартире или соседями.
Технические характеристики
| Дисплей | 10.1” TFT LCD, сенсорный |
|---|---|
| Уникальные особенности | • 6 уровней громкости • Режим "Без звука" • Режим "Не беспокоить" • Поддержка протокола SIP 2.0 |
| Кол-во подключаемых панелей | 100 многоабонентских + 1000 индивидуальных |
| Кол-во подключаемых видеокамер | До 100 IP камер |
| Функция памяти | 2 Гб |
| Интерком | Со всеми мониторами в системе |
| Цветовые решения | Черный |
| Количество мелодий вызова | 9 мелодий на выбор |
| Разрешение экрана | 1024×600 |
| Разрешение записи фото | - |
| Разрешение записи видео | - |
| Энергопотребление | 6,7 Вт, в режиме ожидания – 4,7 Вт |
| Питание | + 12 В, PoE |
| Размеры | 303×194×64 мм |
| Стандарт видеосигнала | Нет |
| Управление замком | Есть, Через панель |
| Тип установки | Настольная |
| Тип мелодии | Полифонические |
| Управление | Touch Screen |
| Квадратор (quadrater) | Нет |
| Hands-free (свободные руки) | Есть |
| Диапазон рабочих температур | -10 – +55 °С |
| Язык меню | Русский |
| Язык клавиш домофона | Клавиши без надписей, только рисунки |
| Язык руководства пользователя | Русский |
| Комплектация | - |
| Питание | Внешний БП |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
| Страна производитель | Китай |
| Количество абонентов | 100 |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 22 960 ₴


