
IP видеодомофон BAS-IP AT-07LT GOLD / SILVER / BLACK
9 940 ₴
- В наличии
- Код: 1217
- +380 (97) 626-01-17Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
BAS-IP AT-07LT – внутренний 7-дюймовый IP-видеодомофон с TFT-экраном, разрешением 1024×600, возможностью подключения датчиков тревоги, и подключением кнопки звонка.
Внутренний видеодомофон работает под управлением операционной системы Android 6.0. Он поставляется в 4 цветовых вариациях: white, gold, black, silver и имеет два варианта установки: настенное накладное крепление и крепление врезным монтажом с использованием специального кронштейна.
Легкость установки
Накладной монтаж возможен в 2х вариантах: с подрозетником (будь то квадратный, прямоугольный или же круглый) и без него. В первом случае – это стандартный способ подключения монитора через подрозетник, во втором – отверстие в стене не требуется, кабель проходит вдоль стены и подключается к монитор сбоку.
Вызов лифта
Для удобства жильцов, в панели навигации на главном экране монитора есть кнопка вызова лифта, благодаря которой можно вызвать себе лифт прямо на этаж.
Высокая четкость экрана
Экран видеодомофона AT-07L отличается высокой точностью и яркими насыщенными цветами. Четкое изображение в комбинации с кристально чистым цифровым звуком будут долго радовать пользователей.
Квадратор
Функция "Квадратор" делит экран монитора на четыре прямоугольные области, в каждой из которых помещается изображение с видеокамер и панелей, подключенных к вашей домофонной системе. Это позволяет вам видеть изображение сразу с 4-х камер в режиме реального времени.
Другие особенности:
• 8-ми ядерный процессор;
• Поддержка видео высокой четкости;
• Загрузка MP3 мелодий звонка.
Технические характеристики
| Дисплей | 7” TFT, сенсорный емкостный |
|---|---|
| Уникальные особенности | • Android 6.0: возможность установки сторонних приложений; • Поддержка сторонних виджетов; • Возможность загрузки пользовательских MP3 мелодий; • Выбор типа заставки в режиме ожидания (квадратор, часы, фоторамка, тур по времени, IP камера (постоянный просмотр); • Настраиваемые по времени режимы "Ожидания", "Не беспокоить", "Без звука"; • Бекап всех фотографий сделанных во время вызова на SD карту; • Управление домашней автоматикой (свет, шторы, лифт); • Поддержка сценариев. |
| Кол-во подключаемых панелей | До 9 многоквартирных + до 9 индивидуальных |
| Кол-во подключаемых видеокамер | До 32 IP камер |
| Функция памяти | Запись фото, видео и аудио на SD карту (до 32 ГБ) |
| Интерком | Видеоинтерком, до 8 мониторов |
| Цветовые решения | Золотой, Серебро, Черный |
| Количество мелодий вызова | 9 мелодий на выбор |
| Разрешение экрана | 1024×600 |
| Разрешение записи фото | - |
| Разрешение записи видео | - |
| Энергопотребление | 6 Вт, в режиме ожидания – 2,5 Вт |
| Питание | PoE + 12 В |
| Размеры | 236×128×26,5 мм |
| Стандарт видеосигнала | Нет |
| Управление замком | Есть, Через панель |
| Тип установки | Врезная, Настенная накладная |
| Тип мелодии | MP3 |
| Управление | Touch Screen |
| Квадратор (quadrater) | Есть |
| Hands-free (свободные руки) | Есть |
| Диапазон рабочих температур | - |
| Язык меню | Русский |
| Язык клавиш домофона | Клавиши без надписей, только рисунки |
| Язык руководства пользователя | Русский |
| Комплектация | Нет |
| Питание | Внешний БП |
| Бесплатная доставка | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной, Врезной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 940 ₴


