7 дюймовый домофон с сенсорным экраном в белой пластиковой рамке с поддержкой форматов Full HD 1080p, CVBS, с возможностью отправки уведомлений о вызове в мобильное приложение "vhOme", удаленный просмотр на смартфоне происходящего у вызывной панели, удаленное управление замками, подключенными к вызывным панелям. Тонкий корпус 15мм со встроенным блоком питания.
Технические характеристики:
| Дисплей | TFT, цветной, сенсорный, 7 дюймов, 1024х600 |
|---|---|
| Управление | Емкостной сенсорный экран |
| Экранное меню | Есть, с поддержкой русского языка |
| Возможности подключения | 2 вызывных панели, 2 камеры формата AHD, до 4 (до 6 Marilyn HD Wi-Fi new) мониторов в системе |
| Частота Wi-Fi | 2,4ГГц |
| Антенна Wi-Fi | Встроенная |
| Тип подъездного домофона | Нет |
| Тип связи | Без трубки |
| Интерком | Поддерживается |
| Режим прослушивания других мониторов | Нет |
| Функция общего вызова | Есть |
| Режим <Не беспокоить> | Есть |
| Отображение календаря и времени на экране | Есть |
| Детектор движения для DVR | Есть |
| Запись фото | Внутренняя память: 100 фото, 5 видео или SD карта : 500 фото и не менее 60 видео (зависит от емкости карты). Количество записанных видео фрагментов при записи по детектору движения зависит от емкости microSD карты. |
| SD карта | Формат SDHC, SDXC, от 8 до 128ГБ, класс не ниже 6 |
| Фоторамка | Нет |
| Автоответчик | При установке SD карты |
| Управление замком | Через вызывную панель |
| Переадресация вызовов на смартфон | Да, до 4 пользователей |
| Открывание замка со смартфона | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Подключение | 4 провода (4х0,5 кв.мм) |
| Питание | 100 - 240В, 50/60 Гц или 14,5В/0,8А пост. ток. |
| Потребление | Не более 12Вт, 5 Вт (ожидание) |
| Рабочая температура | От 0 до +40 град.С |
| Рабочая влажность | 0-95% |
| Размеры | 222х154х15мм (без кронштейна) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной на кронштейн |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Дополнительные | |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴








