7 дюймовый домофон с сенсорным экраном в белой пластиковой рамке. Аналоговый домофон Tantos Rocky 7" WiFi имеет возможность подключения 2х панелей вызова и 2х камер, возможность установки SD-карты для фото и видео фиксации, а также есть возможность записи по движению (функция видео регистратора по 1 каналу). Основное преимущество данной модели это возможность подключения к сети интернет и передачи звонка и видео изображения на приложение в мобильном устройстве. Что позволит быть в курсе всех посетителей.
Технические характеристики:
| Тип изделия: | видеодомофон |
| Тип установки: | накладной |
| Цветность: | цветной |
| Экран, дюйм: | 7 (TFT) |
| Разрешение, пиксели: | 800х480 |
| Количество каналов: | 4 |
| Подключение вызывных панелей/камер: | 2 панели + 2 камеры |
| Разговор с посетителем: | громкая связь |
| Блок памяти: | встроенный на 100 фото / карта microSD до 32 Гб |
| Дополнительная трубка: | нет |
| Тип управления: | сенсорный экран |
| Кнопка открытия замка: | есть |
| Регулировка громкости: | есть |
| Регулировка яркости: | есть |
| Стандарт видеосигнала: | CVBS (PAL) / CVBS (NTSC) |
| Связь домофон-панель: | 4-х проводная |
| Особенности: | встроенный Wi-Fi модуль (+подключение по Ethernet) |
| Питание: | AC 100-240V |
| Потребление: | 12W, в режиме ожидания 5W |
| Комплектация: | домофон, настенный кронштейн, кабель-адаптер для разъема RJ-45, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов, инструкция |
| Рабочая температура: | 0°C...+40°C |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | белый |
| Размеры: | 205х128х19мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной на кронштейн |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие блока памяти | Да |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Дополнительные | |
| Питание замка от устройства | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 5 130 ₴



