2 МП HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1200RP (2.8 мм)
672 ₴
- В наличии
- Код: 525
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
Купольная видеокамера с разрешением 2 мп. Имеет фиксированный объектив 2,8 мм с углом обзора 103 градусf. Технология HDCVI камеры позволят передавать одновременно четыре сигнала: питание, аудио, видео и управление. Способна работать и передавать сигнал на большое расстояние без всевозможных потерь. Имеет высокую скорость передачи данных, работает днем и ночью. Современная Smart ИК подсветка работает на дальности до двадцати метров. Регулирует инфракрасные светодиоды камеры а так же предотвращает засветку объекта. Данная модель видеокамеры серии Lite относится к бюджетной линейки, совместила отличное качество и приемлемую цену. Удобная в использование, простая при монтаже. Защищена высоким уровнем от не погоды.
Технические характеристики:
| Матрица | 1/2.7" progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.02 Люкс / F1.85 (цвет), 0 Люкс с ИК подсветкой |
| Скорость затвора | 1/25 - 1/100000с |
| Отношение сигнал/шум | >65 дБ |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / вручную |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 12 |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Тип объектива | Фиксированный объектив / фиксированная диафрагма |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | Встроенный |
| Апертура | F1.85 |
| Углы обзора | H: 103° |
| Расстояние фокусировки | 900 мм |
| Обнаружение объекта | 25пх/м, 37 метров |
| Наблюдение за объектом | 63пх/м, 15 метров |
| Распознание объекта | 125пх/м, 8 метров |
| Идентификация объекта | 250пх/м, 4 метра |
| Поддержка разрешений | 1080p(1920x1080) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p(1-25 к/с), 720 р (1-25/50 к/с) |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживается |
| Подавление шума (DNR ) | 2D DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| Видео интерфейсы | 1-канал BNC - HDCVI высокой четкости / CVBS аналоговый выход (переключается) |
| Питание | DC 12В ±30% |
| Потребляемая мощность | 3,3 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | Ф 85,4 х 69,1 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Dahua Technology |
| Применение | Внутренняя |
| Форм-фактор | Купольный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HDCVI |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
- Цена: 672 ₴


