Вызывная панель Myers D-300C HD 1.0
Цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 1198
Отправка с 01 мая 2026+380 (97) 626-01-17
Отдел продаж
- +380 (73) 626-01-17Абонентский отдел
- +380 (63) 411-68-52Отдел продаж
- +380 (95) 917-81-82Директор
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Новинка на рынке домофонов - панель вызова с AHD камерой, для домофонов поддерживающих этот формат. Она имеет современный дизайн, антивандальный металлический корпус. Выдерживает различные погодные условия. Панель имеет уже встроенную видеокамеру разрешение которой 1.3мр, большим углом обзора 130 градусов. Способна работать в низкой освещенности, подсвечивает инфракрасная подсветка улучшает видимость на расстоянии до 3 метров. Оснащена микрофоном и динамиком для громкой связи. Замок дверей открывает благодаря уже встроенному реле.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 340 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 130 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Страна производитель | Китай |
| Количество абонентов | 1 |
| Интерфейс | Проводной |
| Производитель | Meyers |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь |
| Тип установки | Накладной |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 1.3 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 130 град. |
| Угол обзора камеры по вертикали | 83 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 3 м |
| Дополнительные | |
| Питание замка от устройства | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


